"Йокерит" прервал серию из трех поражений в КХЛ, обыграв по буллитам "Салават Юлаев"

МОСКВА, 23 янв - РИА Новости. Хельсинский "Йокерит" одержал победу над уфимским "Салаватом Юлаевым" в овертайме в матче регулярного чемпионата КХЛ, прервав серию из трех поражений.

Встреча, состоявшаяся во вторник в Уфе, завершилась со счетом 5:4 (1:2, 2:1, 1:1, 0:0, 1:0). В составе хозяев льда отличились Захар Арзамасцев (16-я минута), Тему Хартикайнен (17), Максим Майоров (34) и Линус Умарк (45), у гостей шайбы забросили Стив Мозес (10), Никлас Енсен (28), Ессе Йоэнсуу (40) и Петер Регин (54). Решающий буллит исполнил Мозес.

"Йокерит" 26 января примет рижское "Динамо", "Салават" 27 февраля сыграет дома с "Сочи".