Баскетбол

Баскетболисты "Зенита" дома уступили "Баварии" в матче Кубка Европы

С.-ПЕТЕРБУРГ, 24 янв — РИА Новости, Тарас Барабаш. Баскетболисты петербургского "Зенита" дома проиграли мюнхенской "Баварии" в матче четвертого тура топ-16 Кубка Европы.

Встреча, прошедшая в Санкт-Петербурге в среду, завершилась со счетом 80:78 (19:22, 19:15, 14:25, 28:16). Самым результативным игроком матча стал игрок "Баварии" Реджи Реддинг, набравший 18 очков. В составе "Зенита" больше всех баллов набрал Евгений Воронов (17).

Фотообзор матча >>>

На счету клуба из Санкт-Петербурга две победы в четырех встречах и второе место в группе F, где лидирует мюнхенский клуб (три победы и одно поражение).

В следующем матче "Зенит" примет литовский "Летувос Ритас" 31 января.