Баскетбол

УНИКС на выезде уступил "Реджо-Эмилии" в матче топ-16 Кубка Европы

МОСКВА, 25 янв — РИА Новости. Баскетболисты казанского УНИКСа проиграли итальянскому клубу "Реджо-Эмилия" в выездном матче четвертого тура топ-16 Кубка Европы.

Игра, прошедшая в среду в Италии, закончилась со счетом 76:75 (17:30, 21:15, 12:15, 26:15) в пользу хозяев площадки. В составе победителей самым результативным стал Амедео Делла Валле, набравший 21 очко. У казанцев дабл-даблы оформили Стефан Ласме (18 очков + 10 подборов) и Хоакин Колом (17 очков + 11 передач).

В предыдущем туре УНИКС уступил "Реджо-Эмилии" в Казани с разницей в два очка.

В следующем туре 31 января УНИКС, на счету которого две победы и два поражения, в гостях встретится с французским клубом АСВЕЛ.