Футболисты "Лестера" разгромили "Питерборо Юнайтед" в матче Кубка Англии

МОСКВА, 27 янв - РИА Новости. Футболисты "Лестер Сити" вышли в 1/8 финала Кубка Англии, разгромив в матче четвертого круга "Питерборо Юнайтед", который выступает в третьем дивизионе.

Встреча, прошедшая в субботу в Питерборо, завершилась со счетом 5:1 в пользу гостей. В составе "Лестера" по дублю оформили Фуссейни Диабате (9-я и 87-я минуты) и Келечи Ихеаначо (12 и 29), еще один мяч забил Оньинье Уилфред Ндиди (90). У хозяев отличился Эндрю Хьюз (58).

Соперник "Лестера" по борьбе за выход в 1/4 финала Кубка Англии определится позднее в результате жеребьевки.