"Тоттенхэм" победил "МЮ", "Ман Сити" разгромил "Вест Бромвич" в премьер-лиге

МОСКВА, 1 фев - РИА Новости. Лондонский "Тоттенхэм" одержал победу над "Манчестер Юнайтед", а "Манчестер Сити" переиграл "Вест Бромвич" в 25-м туре чемпионата Англии по футболу.

"Шпоры" взяли верх над "МЮ" на своем поле со счетом 2:0. Кристиан Эриксен отличился уже на 1-й минуте, а на 28-й защитник гостей Фил Джонс отправил мяч в свои ворота.

"Горожане" дома разгромили "Вест Бромвич" со счетом 3:0 благодаря голам Фернандиньо (19-я минута), Кевина де Брёйне (68-я) и Серхио Агуэро (89-я).

"Сити", лидирующий в турнирной таблице премьер-лиги с 68 очками, увеличил отрыв от идущего вторым "Юнайтед" до 15 баллов. "Тоттенхэм" с 48 очками занимает пятое место, а "Вест Бромвич", в активе которого 20 очков, замыкает таблицу.