Сборная России сыграет со словенцами в 1/4 финала чемпионата Европы по мини-футболу

МОСКВА, 4 фев - РИА Новости. Сборная Словении победила команду Италии в матче группового этапа домашнего чемпионата Европы по мини-футболу и стала соперником команды России по четвертьфиналу турнира.

Встреча группы A, прошедшая в субботу, завершилась со счетом 2:1. В составе словенцев дубль сделал Игор Осредкар (31-я и 39-я минуты). У итальянцев отличился Умберто Онорио (4).

Словенцы набрали четыре очка и заняли первое место в группе A. В четвертьфинале они сыграют со второй командой группы B – сборной России. Матч состоится 5 февраля.