"Монако" обыграл "Лион" в чемпионате Франции, уступая по ходу матча 0:2

МОСКВА, 5 фев — РИА Новости. Футболисты "Монако" одержали волевую победу над "Лионом" в матче 24-го тура чемпионата Франции.

Игра, прошедшая в воскресенье в Монако, закончилась со счетом 3:2 в пользу хозяев, которые уступали с разницей в два мяча. На голы Мариано (12-я минута) и Бертрана Траоре (27) у гостей монегаски ответили точными ударами Бальде Кейта (31), Радамеля Фалькао (36), который не реализовал пенальти, но успел первым на добивании после своего же удара с точки, и Рони Лопеша (88).

"Монако" весь второй тайм провел в меньшинстве – на 44-й минуте за вторую желтую карточку был удален с поля автор второго гола своей команды Кейта.

"Монако" набрал 50 очков и вышел на третье место в турнирной таблице, сместив на четвертую строчку "Лион" (48).