Долгов: представители МОК в олимпийской деревне фотографируют экипировку сборной РФ

Специальные люди от Международного олимпийского комитета (МОК) в олимпийской деревне Игр-2018 фотографируют экипировку сборной России, сообщил корреспонденту РИА Новости главный тренер национальной команды по фристайлу Александр Долгов.
Читать на сайте rsport.ria.ru

МОСКВА, 6 фев - РИА Новости, Вероника Столбунова. Специальные люди от Международного олимпийского комитета (МОК) в олимпийской деревне Игр-2018 фотографируют экипировку сборной России, сообщил корреспонденту РИА Новости главный тренер национальной команды по фристайлу Александр Долгов.

Олимпийские игры пройдут в южнокорейском Пхенчхане с 9 по 25 февраля. Российские спортсмены примут участие в Играх под олимпийским флагом в специальном статусе "олимпийские атлеты из России" (OAR). Согласно требованиям МОК, на экипировке российских спортсменов не допускается использование любых символов для национальной идентификации.

Побеждать в Пхенчхане голыми, лысыми, без флага: российские олимпийцы не сдаются >>>

"По олимпийской деревне ходят специальные люди от МОК и фотографируют экипировку российских спортсменов, смотрят на то, есть ли национальная символика", - сказал Долгов по телефону.

Обсудить
Рекомендуем