Рейтинг@Mail.ru
Мозякин: надеюсь, на ОИ-2018 у нас не будет проблемы из-за студентов в команде США - РИА Новости Спорт, 06.02.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Мозякин: надеюсь, на ОИ-2018 у нас не будет проблемы из-за студентов в команде США

Читать в
Дзен
Нападающий Сергей Мозякин выразил надежду, что российские хоккеисты не испытают проблем в матче олимпийского турнира с командой США, в составе которой выступит ряд игроков университетских команд.

СЕУЛ, 6 фев – РИА Новости, Александр Рогулев. Нападающий Сергей Мозякин выразил надежду, что российские хоккеисты не испытают проблем в матче олимпийского турнира с командой США, в составе которой выступит ряд игроков университетских команд.

Американцы на групповом этапе выступят с россиянами в квартете B. На зимних Играх-1980 в Лейк-Плэсиде действующий чемпион мира и Олимпиады сборная СССР уступила сборной США, составленной из игроков студенческих команд, и лишилась шансов на победу в турнире.

"Американцы неплохая команда, хотя по составу я не знаю точно. Да и словаки есть из КХЛ некоторые. Честно говоря, по составу не видел никого. Но все команды будут примерно одинаковые, думаю. Когда-то для нас стало проблемой, что у американцев играли на Олимпиаде студенты, надеюсь, в этот раз этого не случится", - сказал Мозякин РИА Новости.

"Молодежь уже проявляет себя. Вот, с белорусами Капризов забил два, отлично себя проявил. Надеюсь, все молодые будут выделяться на этом турнире, да и остальные их поддержат. У нас только одна цель на этой Олимпиаде. Кто бы ни забивал, нас интересует только победа", - добавил Мозякин.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Ювентус
    Интер М
    1
    0
  • Футбол
    Завершен
    Бетис
    Реал Сосьедад
    3
    0
  • Футбол
    Завершен
    Мальорка
    Лас-Пальмас
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Парма
    Рома
    0
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Авангард
    Ак Барс
    6
    2
  • Футбол
    Завершен
    Ливерпуль
    Вулверхэмптон
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Эспаньол
    Атлетик Бильбао
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Удинезе
    Эмполи
    3
    0
  • Футбол
    Завершен
    Вердер
    Хоффенхайм
    1
    3
  • Футбол
    Завершен
    Вальядолид
    Севилья
    0
    4
  • Футбол
    Завершен
    Тоттенхэм
    Манчестер Юнайтед
    1
    0
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Хольштайн
    3
    1
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Салават Юлаев
    Локомотив
    3
    2
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала