"Порту" победил "Спортинг" в первом матче полуфинала Кубка Португалии по футболу

Футболисты "Порту" на своем поле обыграли лиссабонский "Спортинг" в первом матче полуфинала Кубка Португалии. Игра, прошедшая в среду в Порту, завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев поля.

МОСКВА, 8 фев — РИА Новости. Футболисты "Порту" на своем поле обыграли лиссабонский "Спортинг" в первом матче полуфинала Кубка Португалии.

Игра, прошедшая в среду в Порту, завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев поля. Единственный мяч на 60-й минуте провел Франсиско Соарес.

"Спортинг" заканчивал встречу в меньшинстве: в компенсированное ко второму тайму время с поля был удален нападающий Маркус Акуна, получивший вторую желтую карточку.

Ответный матч команды проведут 18 апреля в Лиссабоне.