Выездное отделение CAS объявит вердикт по 47 спортсменам из России в 5 утра мск

Выездное отделение Спортивного арбитражного суда (CAS) в Пхенчхане объявит свой вердикт по апелляции 47 российских спортсменов на недопуск к Олимпийским играм в пятницу в 11 утра по южнокорейскому времени (в 5:00 мск), сообщается в пресс-релизе CAS.
Читать на сайте rsport.ria.ru

МОСКВА, 8 фев - РИА Новости. Выездное отделение Спортивного арбитражного суда (CAS) в Пхенчхане объявит свой вердикт по апелляции 47 российских спортсменов на недопуск к Олимпийским играм в пятницу в 11 утра по южнокорейскому времени (в 5:00 мск), сообщается в пресс-релизе CAS.

Представители CAS объявят решение в обозначенное время в главном пресс-центре Пхенчхана, и одновременно оно будет опубликовано на сайте организации.

Ранее генеральный секретарь CAS Матье Риб сообщил, что вердикт арбитража будет обнародован в день открытия Олимпийских игр в Пхенчхане с 9 до 12 утра по местному времени.

Апелляции на решение комиссий Международного олимпийского комитета (МОК) отказать в приглашениях на Олимпийские игры-2018 в CAS подали 32 российских олимпийца, а также 13 спортсменов и два тренера, оправданные ранее CAS, но так и не получившие приглашения МОК для участия в Играх-2018.

Обсудить
Рекомендуем