Российские саночники примут участие в открытии Олимпиады в неполном составе

Сборная России по санному спорту в пятницу примет участие в церемонии открытия Олимпиады в Южной Корее, но в неполном составе, сообщил РИА Новости руководитель тренерского штаба команды на Играх-2018 Сергей Чудинов.
Читать на сайте rsport.ria.ru

ПХЕНЧХАН, 8 фев - РИА Новости, Олег Богатов.Сборная России по санному спорту в пятницу примет участие в церемонии открытия Олимпиады в Южной Корее, но в неполном составе, сообщил РИА Новости руководитель тренерского штаба команды на Играх-2018 Сергей Чудинов.

"Да, мы примем участие в церемонии открытия Олимпийских игр, - сказал Чудинов. - У нас будет несколько представителей, осталось только выбрать, кто будет. Потому что у нас (в субботу) будет утренняя тренировка, а вечером уже начнутся соревнования. Мы сформируем небольшую делегацию, которая завтра будет представлять нашу команду на открытии Игр".

Олимпиада пройдет с 9 по 25 февраля, открытие Игр состоится в пятницу.

В состав российской команды на Олимпиаде входят восемь саночников. 10-11 февраля в Пхенчхане пройдут соревнования среди мужчин на одноместных санях, в которых выступят Семен Павличенко, Роман Репилов и Степан Федоров.

Обсудить
Рекомендуем