Российские горнолыжники на ОИ не выступят в скоростном спуске и супергиганте

Российские горнолыжники на Олимпийских играх в Пхенчхане не будут представлены в дисциплинах скоростной спуск и супергигант, заявила РИА Новости старший тренер женской сборной и заместитель главного тренера Анастасия Попкова.
Читать на сайте rsport.ria.ru

ПХЕНЧХАН, 10 фев – РИА Новости, Василий Конов-мл. Российские горнолыжники на Олимпийских играх в Пхенчхане не будут представлены в дисциплинах скоростной спуск и супергигант, заявила РИА Новости старший тренер женской сборной и заместитель главного тренера Анастасия Попкова.

Соревнования у горнолыжников в Пхенчхане начнутся 11 февраля дисциплиной скоростной спуск у мужчин. В состав сборной России на Игры вошли Павел Трихичев, Александр Андриенко, Александр Хорошилов, Анастасия Силантьева и Екатерина Ткаченко.

"Трихичев стартует в альпийской комбинации, гигантском слаломе, слаломе и командных соревнованиях. Не стартует в скоростном спуске и супергиганте", - сказала Попкова по телефону, добавив, что, таким образом, россияне не будут представлены в скоростном спуске и супергиганте.

Ранее было известно, что в слаломе выступят Хорошилов, Ткаченко и Андриенко, последний также примет участие в гигантском слаломе, как и Силантьева. Вся пятерка заявлена для командных соревнований.

Обсудить
Рекомендуем