Хоккей

Ишматов: не надо паниковать после поражения российских хоккеистов от словаков на ОИ

Заслуженный тренер России Рафаил Ишматов заявил РИА Новости, что не надо паниковать после поражения российских хоккеистов от словаков на старте олимпийского турнира в Пхенчхане.
Читать на сайте rsport.ria.ru

С.-ПЕТЕРБУРГ, 14 фев - РИА Новости, Тарас Барабаш. Заслуженный тренер России Рафаил Ишматов заявил РИА Новости, что не надо паниковать после поражения российских хоккеистов от словаков на старте олимпийского турнира в Пхенчхане.

Сборная России в среду проиграла команде Словакии со счетом 2:3. В следующем матче команда 16 февраля сыграет с командой Словении, которая обыграла сборную США в овертайме (3:2). Игра с американцами предстоит 17 февраля.

Яркие фотографии матча Россия - Словакия >>>

"Показали не лучший хоккей. Так бывает, это жизнь. У кого-то скованность, у кого-то что-то еще. Я не думаю, что сейчас надо делать выводы. Выводы надо сделать после матча с американцами. Здесь может быть и акклиматизация, особенно для возрастных игроков. В общем, за матч команда показала тот хоккей, в который умеет играть, минут 10-12", - сказал Ишматов по телефону.

"Может, это поражение и на пользу пойдет, после матча с американцами все будет понятно. Не надо паниковать, я думаю, что все будет хорошо", - сказал Ишматов.

Обсудить
Рекомендуем