В Бильбао с надеждой на чудо: "Спартак" уступил "Атлетику" в 1-м матче 1/16 финала ЛЕ

В четверг, 15 февраля, футболисты московского "Спартака" на своем поле уступили "Атлетику" из Бильбао (1:3) в первом матче 1/16 финала Лиги Европы-2017/18. Самые яркие фотографии встречи смотрите в нашей галереею

1 из 14
Встреча, состоявшаяся в Москве, закончилась со счетом 3:1 в пользу гостей.

На фото: хавбек "Спартака" Куинси Промес (слева) и форвард "Атлетика" Иньяки Уильямс.
2 из 14
В составе испанской команды дубль оформил Ариц Адурис (22-я и 39-я минута), у "Спартака" на 60-й минуте гол забил Луис Адриано, Илья Кутепов (45+1) отправил мяч в свои ворота.

На фото: футболисты "Атлетика" Оскар де Маркос (слева) и Ариц Адурис.