Тренер корейцев и хоккеисты не смогли сдержать слез после поражения от финнов на ОИ

КАННЫН, 20 фев – РИА Новости, Семён Галькевич. Главный тренер мужской сборной Южной Кореи по хоккею Джим Пэк и игроки команды после поражения от финнов в матче плей-офф Олимпиады в Пхенчхане, которое привело к завершению их выступления на турнире, не смогли сдержать слез.

Сборная Южной Кореи во вторник со счетом 2:5 уступила финнам в матче 1/8 финала домашнего для южнокорейцев олимпийского турнира и не смогла выйти в четвертьфинал.

После завершения игры хоккеисты команды около десяти минут прощались с болельщиками, совершили круг почета с флагами страны, неоднократно поклонились трибунам. После того как игроки поклонились тренерскому штабу главный тренер команды Джим Пэк не смог сдержать слез. Также не справились с эмоциями несколько игроков команды.