Гусев: я ничего такого не сделал, все сделал Капризов

КАННЫН, 25 фев - РИА Новости, Семен Галькевич. Российский хоккеист Никита Гусев заявил РИА Новости, что не считает свой гол в конце основного времени финала Олимпийских игр против команды Германии чем-то особенным.

Российские хоккеисты стали победителями Олимпийских игр-2018, взяв верх в финальном матче в овертайме над командой Германии со счетом 4:3. Россияне проигрывали в третьем периоде со счетом 2:3, но менее чем за минуту до конца Гусев сравнял счет и перевел игру в овертайм. Победный гол забил Кирилл Капризов. Оба игрока набрали по 4 очка в финальном матче.

Чудо на льду: сборная России выцарапала золото Олимпийских игр у немцев >>>

"Да что я? Ничего такого не сделал, там Кирилл Капризов все сделал, без шуток", - сказал Гусев.