Футбол

"Ювентус" дал футболисту "Ливерпуля" Джану неделю на подписание соглашения - СМИ

Руководство туринского "Ювентуса" дало неделю футболисту английского "Ливерпуля" Эмре Джану на подписание предварительного соглашения с итальянским клубом, сообщает Football Italia.
Читать на сайте rsport.ria.ru

МОСКВА, 27 фев - Р-Спорт. Руководство туринского "Ювентуса" дало неделю футболисту английского "Ливерпуля" Эмре Джану на подписание предварительного соглашения с итальянским клубом, сообщает Football Italia.

Ранее "Старая синьора" в устной форме договорилась с немецким полузащитником о переходе в итальянский клуб летом, так как его контракт с мерсисайдцами заканчивается 30 июня этого года. Но до сих пор от Джана и его представителей не было никаких официальных заявлений.

Как сообщает Gazzetta dello Sport, руководство "Ювентуса" намерено в ближайшие семь дней встретиться с представителями футболиста и подписать контракт, чтобы обезопасить себя от борьбы за Джана с другими английскими клубами, которые готовы предложить ему более пяти миллионов евро за сезон.

Эмре Джан в июле 2014 года перешел из леверкузенского "Байера" в "Ливерпуль", за который он сыграл 162 матча и забил 14 голов.

Обсудить
Рекомендуем