Волейбол

Волейболистки "Уралочки-НТМК" вновь проиграли "Минчанке" и вылетели из Кубка CEV

МОСКВА, 27 фев — РИА Новости. Волейболистки екатеринбургской "Уралочки-НТМК" уступили "Минчанке" в ответном матче четвертьфинала Кубка CEV (Европейской конфедерации волейбола), и по сумме двух игр в полуфинал вышел белорусский клуб.

Встреча, состоявшаяся во вторник в Минске, завершилась со счетом 3-0 (25:19, 25:15, 25:23) в пользу действующего чемпиона Белоруссии. Игра продолжалась 1 час 11 минут. В составе екатеринбургской команды самой результативной стала Анастасия Гарелик, заработавшая 11 очков.

Первый матч, прошедший 21 февраля в Екатеринбурге, также закончилась победой "Минчанки" (3-1).