Массовой дракой завершился матч 1/8 финала плей-офф ВХЛ "Южный Урал" - "Ермак"

МОСКВА, 1 мар - РИА Новости. Хоккеисты орского "Южного Урала" и ангарского "Ермака" устроили массовую драку в четвертом матче серии 1/8 финала плей-офф ВХЛ.

Матч прошел в среду в Орске и завершился со счетом 4:3 в пользу хозяев льда. Таким образом, "Южный Урал" сравнял счет в серии до четырех побед – 2-2.

Драка, видео которой доступно в официальном канале орского клуба в Youtube и в которой принимали участие в том числе вратари клубов Александр Пиманкин и Александр Хомутов, случилась в конце третьего периода.

По ее итогам командам было выписано 59 минут штрафа, за весь матч игроки команд заработали 103 минуты штрафного времени.