Волейбол

Волейболисты "Белогорья" вновь обыграли "Любляну" и вышли в полуфинал Кубка CEV

МОСКВА, 1 мар — РИА Новости. Волейболисты белгородского "Белогорья" на выезде победили словенскую "Любляну" в ответном матче четвертьфинала Кубка CEV и вышли в полуфинал турнира.

Встреча, состоявшаяся в четверг в Любляне, завершилась со счетом 3-1 (23:25, 25:21, 28:26, 25:19) в пользу российской команды. Игра продолжалась 1 час 47 минут. В составе белгородцев самым результативным стал Константин Бакун, набравший 18 очков.

Первый матч, прошедший 14 февраля в Белгороде, также закончился победой "Белогорья" (3-0).

В полуфинале "Белогорье" сыграет с польским клубом "Ресовия". Первый матч пройдет 13 марта в Белгороде, ответный – 20 марта в Польше.