Гол Дзагоева принес ПФК ЦСКА победу над "Уралом" в матче 21-го тура ЧР

МОСКВА, 3 мар – РИА Новости, Сергей Смышляев. Московский ЦСКА одержал домашнюю победу с минимальным счетом над екатеринбургским "Уралом " в матче 21-го тура чемпионата России по футболу.

Встреча ЦСКА и "Урала" прошла в субботу на стадионе армейцев и завершилась со счетом 1:0 в пользу столичного клуба. Единственный гол в этом матче на 59-й минуте забил полузащитник хозяев Алан Дзагоев. На 79-й минуте из-за травмы задней поверхности бедра был заменен защитник ЦСКА Марио Фернандес.

"Красно-синие" в 22-м туре в гостях 11 марта сыграют с грозненским "Ахматом", а екатеринбургский клуб на следующий день примет московский "Локомотив".