Хоккей

Епанчинцев: хорошо бы чемпионов ОИ из ЦСКА еще поводить по концертам

Главный тренер "Спартака" Вадим Епанчинцев надеется, что команде в первом раунде плей-офф КХЛ сыграет на руку большая занятость олимпийских чемпионов из ЦСКА, отвлекавшая армейцев от полноценной подготовки.
Читать на сайте rsport.ria.ru

МОСКВА, 3 мар – РИА Новости, Семён Галькевич. Главный тренер "Спартака" Вадим Епанчинцев надеется, что команде в первом раунде плей-офф КХЛ сыграет на руку большая занятость олимпийских чемпионов из ЦСКА, отвлекавшая армейцев от полноценной подготовки.

"Спартак", попавший в плей-офф КХЛ впервые с 2011 года, в первом раунде сыграет против ЦСКА. Восемь игроков ЦСКА и главный тренер команды Игорь Никитин в составе сборной России выиграли Олимпиаду в Пхенчхане. После возвращения из Кореи олимпийских чемпионов принимал президент России, после чего им были вручены автомобили, а в субботу хоккеисты приняли участие в митинге в "Лужниках".

"Готовимся, ЦСКА хороший соперник, прекрасно нам знакомый. Времени не так много, но, к сожалению, как есть. Все ребята в "Спартаке" понимают значимость матча, главное - восстановиться. Характер, дисциплина, игра на команду каждого хоккеиста – если все это будет у нас присутствовать, шансы на успех будут. Будем надеяться, сыграет нам на руку, что олимпийцы из ЦСКА были сильно заняты последнюю неделю. Хорошо бы их еще подольше поводили по концертам", - сказал Епанчинцев РИА Новости.

Обсудить
Рекомендуем