"Даллас" обыграл "Сент-Луис" в НХЛ, Радулов забросил шайбу и стал 1-й звездой матча

МОСКВА, 4 мар - РИА Новости. Шайба Александра Радулова помогла "Даллас Старз" обыграть на своем льду "Сент-Луис Блюз" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

Встреча, прошедшая в субботу в Далласе, завершилась в овертайме со счетом 3:2 (0:0, 1:1, 1:1, 1:0) в пользу техасской команды. Радулов спас "Старз" от поражения в основное время, сравняв счет на 58-й минуте. Также у хозяев отличился Тайлер Питлик (28), а победную шайбу забросил Джейми Бенн (64).

У гостей отличился россиянин Иван Барбашев (34), которому ассистировал Владимир Тарасенко, а еще один гол забил Джаден Шварц (53).

Радулов, для которого эта шайба стала 24-й в сезоне, был признан первой звездой матча.