Футбол

Шмейхель: Моуринью привнесет много нового в шоу телеканала RT на ЧМ-2018

Главный тренер английского "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуринью привнесет много нового в шоу телеканала RT во время чемпионата мира по футболу в России, заявил бывший вратарь сборной Дании Петер Шмейхель.
Читать на сайте rsport.ria.ru

МОСКВА, 5 мар - РИА Новости. Главный тренер английского "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуринью привнесет много нового в шоу телеканала RT во время чемпионата мира по футболу в России, заявил бывший вратарь сборной Дании Петер Шмейхель.

Португальский тренер примет участие в спецвыпусках телеканала, посвященных турниру, а также будет делиться со зрителями экспертным мнением и прогнозами результатов матчей турнира. Шмейхель также входит в команду экспертов канала.

"Это прекрасно, я теперь смогу провести с ним много времени. Жозе привнесет в шоу столько нового! Его знания о футболе просто колоссальны. Он всегда добавляет перчинку каждому матчу", - приводит слова Шмейхеля RT.

"Те, кто никогда не тренировал, никогда не сталкивались с таким давлением, как Моуринью. Он не только все знает об игре, но и умеет развлекать. Пока я его не видел в роли ведущего, но он всегда перед объективами камер. Думаю, это невероятно, что нам удалось подписать его", — добавил Шмейхель.

Обсудить
Рекомендуем