"Коламбус" победил "Вегас" в матче НХЛ, Панарин набрал три очка

"Коламбус Блю Джекетс" одержал победу над "Вегас Голден Найтс" в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча, прошедшая во вторник в Колумбусе, завершилась со счетом 4:1 (1:0, 2:1, 1:0) в пользу хозяев.

МОСКВА, 7 мар - РИА Новости."Коламбус Блю Джекетс" одержал победу над "Вегас Голден Найтс" в матче регулярного чемпионата НХЛ.

Встреча, прошедшая во вторник в Колумбусе, завершилась со счетом 4:1 (1:0, 2:1, 1:0) в пользу хозяев. В составе победителей шайбы забросили российский форвард Артемий Панарин (1-я минута), сделавший также две результативные передачи, Зак Веренски (29), Йен Коул (30) и Пьер-Лук Дубуа (58). У проигравших отличился Эрик Хаула (22). По итогам игры Панарин стал второй звездой матча.

"Тампа Бэй" в овертайме дома победила "Флориду" – 5:4. У хозяев передачей отметился Никита Кучеров, у гостей Евгений Дадонов сделал два результативных паса.