Футбол

Паредес не полетел с ФК "Зенит" на первый матч 1/8 финала Лиги Европы с "РБ Лейпциг"

Полузащитник "Зенита" Леандро Паредес не полетел с командой в Германию на первый матч 1/8 финала Лиги Европы с "РБ Лейпциг", сообщается на официальном сайте петербургского футбольного клуба.
Читать на сайте rsport.ria.ru

МОСКВА, 7 мар - РИА Новости. Полузащитник "Зенита" Леандро Паредес не полетел с командой в Германию на первый матч 1/8 финала Лиги Европы с "РБ Лейпциг", сообщается на официальном сайте петербургского футбольного клуба.

Встреча состоится в четверг в Лейпциге и начнется в 23:05 мск. После матча "Зенит" останется в Германии и 10 марта вылетит в Ростов-на-Дону, где 11 марта проведет встречу чемпионата России с "Ростовом".

Паредес пропустит матчи с "РБ Лейпциг" и "Ростовом" из-за перебора желтых карточек. Также с "Ростовом" из-за дисквалификаций не сыграют Александр Ерохин и Доменико Кришито, удаленные в матче с пермским "Амкаром" (0:0).

Полностью список игроков "Зенита", полетевших в Германию, выглядит следующим образом:

голкиперы: Андрей Лунев, Юрий Лодыгин, Егор Бабурин;

защитники: Игорь Смольников, Миха Мевля, Бранислав Иванович, Эмануэль Маммана, Кришито, Эльмир Набиуллин, Юрий Жирков, Илья Скроботов;

полузащитники: Матиас Краневиттер, Далер Кузяев, Кирилл Капленко, Магомед Оздоев, Ерохин, Эмилиано Ригони, Дмитрий Плетнев;

нападающие: Александр Кокорин, Антон Заболотный, Дмитрий Полоз, Себастьян Дриусси.

Обсудить
Рекомендуем