BMC выиграла командную "разделку" на первом этапе велогонки "Тиррено - Адриатико"

МОСКВА, 7 мар — РИА Новости.BMC победила в командной гонке с раздельным стартом в рамках первого этапа многодневной велогонки Мирового тура "Тиррено - Адриатико", которая проходит по дорогам Италии.

В среду велогонщики американской команды быстрее остальных преодолели этап протяженностью 21,5 км (22 минуты 19 секунд). Второе место заняла австралийская Mitchelton-Scott (отставание – 4 секунды). Тройку замкнула британская Sky (+9 секунд).

Второй этап протяженностью 172 км пройдет в четверг. Веломногодневка завершится 13 марта.