Безальтернативно: "Атлетико" обыграл "Локомотив" в первой игре 1/8 финала Лиги Европы

В четверг, 8 марта, футболисты "Атлетико" на своем поле оказались сильнее московского "Локомотива" (3:0) в первой игре 1/8 финала плей-офф Лиги Европы. Яркие фотографии встречи смотрите в нашей галерее.

1 из 30
Встреча, состоявшаяся в Мадриде в четверг, завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев, в составе которых голы забили Сауль Ньигес (22-я минута), Диего Коста (47) и Коке (90).

На фото: хавбек "Атлетико" Сауль радуется забитому голу.
2 из 30
Перед стартовым свистком состоялась минута молчания в память о капитане "Фиорентины" Давиде Астори, который скончался 4 марта в возрасте 31 года.

На фото: футболисты "Атлетико" и "Локомотива" перед началом матча.
3 из 30
Футболисты "Атлетико" перед началом матча.
4 из 30
Главный тренер ФК "Локомотив" Юрий Семин.
5 из 30
Главный тренер "Атлетико" Диего Симеоне.
6 из 30
Хавбек "Атлетико" Сауль (слева) и полузащитник "Локомотива" Алексей Миранчук.
7 из 30
Хавбек "Локомотива" Мацей Рыбус (слева) и защитник "Атлетико" Хуанфран.
8 из 30
Форвард "Атлетико" Диего Коста (справа).
9 из 30
Защитник "Локомотива" Соломон Кверквелия (слева) и защитник "Атлетико" Лукас Эрнандес.
10 из 30
Форвард "Локомотива" Антонио Эдер (на первом плане) и защитник "Атлетико" Лукас Эрнандес.
11 из 30
Форвард "Атлетико" Антуан Гризманн (на первом плане).
12 из 30
Защитник "Локомотива" Ведран Чорлука, форвард "Атлетико" Анхель Корреа, футболисты "Локомотива" Мацей Рыбусь и Мануэл Фернандеш (слева направо).
13 из 30
Хавбек "Атлетико" Сауль радуется забитому голу.
14 из 30
Защитник "Локомотива" Соломон Кверквелия (справа) и форвард "Атлетико" Диего Коста.
15 из 30
Форвард "Атлетико" Антуан Гризманн.
16 из 30
Главный тренер "Локомотива" Юрий Семин.
17 из 30
Форвард "Атлетико" Антуан Гризманн (слева) и защитник "Локомотива" Ведран Чорлука.
18 из 30
Центровой БК "Химки" Малкольм Томас (справа) и защитник БК "Милан" Эндрю Гудлок.
19 из 30
Хавбек "Локомотива" Игорь Денисов (слева) и полузащитник "Атлетико" Коке.
20 из 30
Форвард "Атлетико" Антуан Гризманн (справа) и защитник "Локомотива" Ведран Чорлука.
21 из 30
Букет цветов на футбольном поле.
22 из 30
Форвард "Атлетико" Анхель Корреа (слева) и хавбек "Локомотива" Игорь Денисов.
23 из 30
Хавбек "Локомотива" Игорь Денисов.
24 из 30
Футболисты "Атлетико" Анхель Корреа и Диего Коста (справа налево) радуются забитому голу.
25 из 30
Вратарь "Локомотива" Маринато Гилерме, форвард "Атлетико" Антуан Гризманн, защитник "Локомотива" Неманья Пейчинович, форвард "Атлетико" Диего Коста и хавбек "Локомотива" Мацей Рыбус (слева направо).