Путин: напряженные тренировки и вера в себя стали основой триумфа Бугаева

Президент России Владимир Путин поздравил горнолыжника Алексея Бугаева с золотом в паралимпийских соревнованиях по горным лыжам (суперкомбинация среди стоячих спортсменов), отметив, что основой его триумфа стали напряженные тренировки и вера в себя.
Читать на сайте rsport.ria.ru

МОСКВА, 13 мар - РИА Новости. Президент России Владимир Путин поздравил горнолыжника Алексея Бугаева с золотом в паралимпийских соревнованиях по горным лыжам (суперкомбинация среди стоячих спортсменов), отметив, что основой его триумфа стали напряженные тренировки и вера в себя.

"От души поздравляю вас с победой. Напряжённые тренировки, вера в себя и собственные силы стали основой Вашего триумфа в Пхёнчхане, позволили Вам обойти серьёзных соперников, убедительно подтвердить свои лидерские позиции в паралимпийском горнолыжном спорте. Желаю удачи на предстоящих стартах", - говорится в телеграмме, размещенной на сайте Кремля.

Бугаев во вторник занял первое место по сумме двух дисциплин - супергиганта и слалома (в соревнованиях стоячих спортсменов). На Паралимпиаде-2014 россиянин завоевал два золота, два серебра и одну бронзу.

Обсудить
Рекомендуем