"Севилья" в гостях победила "Манчестер Юнайтед" и вышла в 1/4 финала Лиги чемпионов

МОСКВА, 14 мар - РИА Новости. Испанская "Севилья" одержала победу над английским "Манчестер Юнайтед" в ответном матче 1/8 финала футбольной Лиги чемпионов и вышла в четвертьфинал турнира.

Ответная встреча, прошедшая во вторник в Манчестере, закончилась со счетом 2:1 в пользу испанцев. Дубль в составе "Севильи" оформил Виссам Бен Йеддер (74-я и 78-я минуты), вышедший на замену во втором тайме. У "Манчестер Юнайтед" отличился Ромелу Лукаку (84-я).

Первый матч в Севилье завершился вничью - 0:0.

Жеребьевка пар 1/4 финала Лиги чемпионов состоится 16 марта в швейцарском Ньоне.