Хоккеистки СКИФа в овертайме обыграли петербургское "Динамо" в матче ЖХЛ

МОСКВА, 14 мар - РИА Новости. Хоккеистки нижегородского СКИФа дома в овертайме обыграли санкт-петербургское "Динамо" в матче регулярного чемпионата Женской хоккейной лиги (ЖХЛ).

Встреча, прошедшая в среду в Нижнем Новгороде, завершилась со счетом 4:3 (0:1, 2:1, 1:1, 1:0) в пользу хозяек. Победную шайбу на 65-й минуте забросила Виктория Кулишова, а в основное время у хозяек льда отличились Францишка Кишш-Шимон (26), Полина Болгарева (33) и Мария Белова (44). У гостей шайбы забросили Евгения Дюпина (12), Полина Елисеева (39) и Екатерина Смолина (51).

Команды снова встретятся друг с другом в Нижнем Новгороде 15 марта.