"Зенит" выбыл из ЛЕ, уступив "Лейпцигу" по сумме двух игр в 1/8 финала

С.-ПЕТЕРБУРГ, 15 мар - РИА Новости. Футболисты санкт-петербургского "Зенита" сыграли вничью с немецким "Лейпцигом" дома в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы, но уступили по сумме двух встреч и завершили выступление в турнире.

Встреча, прошедшая в Санкт-Петербурге, завершилась со счетом 1:1. У хозяев мяч забил Себастьян Дриусси на 45-й минуте, у гостей отличился Жан-Кевен Огюстен (22). "Лейпциг" на 82-й минуте не реализовал пенальти: Тимо Вернер не смог переиграть голкипера "Зенита" Андрея Лунева.

В первом матче, который прошел в Лейпциге 8 марта, немецкая команда одержала победу со счетом 2:1.

Не смогли: "Зенит" сыграл вничью с "Лейпцигом" и вылетел из Лиги Европы. Фото >>>