Знарок: у СКА не получилась игра в большинстве во 2-м матче с "Локомотивом"

Главный тренер петербургского хоккейного клуба СКА Олег Знарок заявил, что у его команды не получилась игра в большинстве во втором матче серии Кубка Гагарина с ярославским "Локомотивом".

С.-ПЕТЕРБУРГ, 17 мар — РИА Новости, Тарас Барабаш. Главный тренер петербургского хоккейного клуба СКАОлег Знарок заявил, что у его команды не получилась игра в большинстве во втором матче серии Кубка Гагарина с ярославским "Локомотивом".

"Локомотив" в субботу обыграл СКА (2:1) во втором матче четвертьфинальной серии плей-офф КХЛ и сравнял счет в противостоянии (1-1).

"У нас не получилось большинство – это главный фактор. Очень много удалений было с нашей стороны во втором периоде. Почему заявили 7 защитников? Второй матч подряд не думали, что в 6 выдержим, потому что любое удаление – это очень большая нагрузка", - сказал Знарок журналистам.