Москалева и Еремин стали вторыми в дабл-миксте на этапе World Curling Tour в Венгрии

МОСКВА, 18 мар - РИА Новости. Российские керлингисты Анастасия Москалева и Александр Еремин заняли второе место в соревнованиях смешанных пар на этапе серии World Curling Tour, который прошел в Венгрии.

В финале турнира россияне в воскресенье уступили венгерскому дуэту Ильдико Секереш/Георги Надь со счетом 6:7.

Еще один дуэт из России в составе Марии Комаровой и Даниила Горячева остановился в шаге от призового пьедестала, уступив в матче за третье место шотландцам Джудит Макклири и Ли Макклири со счетом 7:9.