Хоккеисты СКА вышли вперед в серии с "Локомотивом" в 1/4 финала Кубка Гагарина

МОСКВА, 19 мар - РИА Новости. Хоккеисты петербургского СКА обыграли на выезде ярославский "Локомотив" в третьем матче серии 1/4 финала Кубка Гагарина и вышли вперед в противостоянии.

Встреча, прошедшая в понедельник в Ярославле, завершилась со счетом 2:0 (0:0, 1:0, 1:0) в пользу гостей, обе шайбы в составе которых забросил Илья Ковальчук (36-я и 58-я минуты). Вратарь СКА Микко Коскинен провел свой третий "сухой" матч в нынешнем плей-офф, отразив 30 бросков по своим воротам.

Счет в серии до четырех побед стал 2-1 в пользу СКА, четвертый матч противостояния пройдет в Ярославле во вторник.