Футбол

ХК и ВК "Кузбасс" выразили соболезнования в связи с пожаром в ТЦ в Кемерово

Кемеровские клубы "Кузбасс" по волейболу и хоккею с мячом выразили соболезнования в связи с трагедией в торговом центре в Кемерово.
Читать на сайте rsport.ria.ru

МОСКВА, 26 мар - РИА Новости. Кемеровские клубы "Кузбасс" по волейболу и хоккею с мячом выразили соболезнования в связи с трагедией в торговом центре в Кемерово.

Пожар в четырехэтажном торговом центре "Зимняя вишня" в Кемерово произошел в воскресенье. На данный момент подтверждена гибель 53 человек.

"Волейбольный клуб "Кузбасс" выражает соболезнования родным и близким погибших при пожаре в ТЦ "Зимняя вишня". Это большая утрата и боль для всего нашего города. Покойтесь с миром", - сообщается на клубном сайте.

"Хоккейный клуб "Кузбасс" выражает соболезнования родственникам погибших и пострадавших во время пожара в торгово-развлекательном центре "Зимняя вишня" в Кемерово", - говорится на сайте команды.

Также соболезнования выразила Российская футбольная премьер-лига, московский футбольные клубы "Локомотив" (Москва) и "Краснодар", Федерация хоккея России, петербургский хоккейный клуб СКА и другие.

Обсудить
Рекомендуем