Хоккей

Нападающий Глухов отметил характер хоккеистов "Ак Барса" в матчах плей-офф

Все хоккеисты "Ак Барса" самоотверженно играют в плей-офф КХЛ, но впереди их ждут еще более серьезные матчи, считает нападающий казанского клуба Михаил Глухов.
Читать на сайте rsport.ria.ru

КАЗАНЬ, 26 мар - РИА Новости, Вадим Кузнецов. Все хоккеисты "Ак Барса" самоотверженно играют в плей-офф КХЛ, но впереди их ждут еще более серьезные матчи, считает нападающий казанского клуба Михаил Глухов.

Глухов не провел ни одного матча в плей-офф из-за травмы. "Ак Барс" вышел в 1/2 финала Кубка Гагарина.

"Молодчики пацаны. Все бьются, красавцы. Два круга прошли, но это только начало. Впереди еще более серьезные игры. Без разницы, кто будет дальше - легких матчей не будет", - сказал Глухов журналистам.

"Я только недавно начал кататься с командой. Втягиваюсь в работу. Со стороны смотреть за командой тяжело. Переживаешь. Лучше не получать травмы, а играть", - отметил хоккеист.

Соперник "Ак Барса" в финале Восточной конференции определится в противостоянии челябинского "Трактора" и уфимского "Салавата Юлаева".

"У "Салавата Юлаева" хорошее большинство, хорошее нападение, но есть проблемы в обороне. Много пропускают. "Трактор" - организованная команда, хорошие иностранцы. Легко не будет с ними", - добавил Глухов.

Обсудить
Рекомендуем