Челябинский метеорит: "Трактор" вышел в полуфинал КХЛ, обыграв "Салават Юлаев"

Во вторник, 27 марта, хоккеисты челябинского "Трактора" вышли в полуфинал плей-офф КХЛ, обыграв со счетом 4-3 в серии уфимский "Салават Юлаев". Яркие фотографии встречи смотрите в нашей галерее.

1 из 10
Решающая встреча четвертьфинальной серии, прошедшая в Уфе, завершилась со счетом 2:1 (1:1, 1:0, 0:0) в пользу "Трактора".

На фото: хоккеисты "Трактора" радуются победе.
2 из 10
В составе победителей отличились Рихард Гюнге (19-я минута) и Линус Виделль (38).

На фото: защитник "Салавата Юлаева" Александр Логинов, форвард "Трактора" Линус Виделль, защитник "Салавата Юлаева" Филип Ларсен, вратарь ХК "Салават Юлаев" Бен Скривенс (слева направо).
3 из 10
У "Салавата" шайбу забросил Линус Умарк (13).

На фото: форвард "Салавата Юлаева" Линус Умарк радуется заброшенной шайбе.
4 из 10
Форвард "Салавата Юлаева" Вячеслав Солодухин (слева) и вратарь "Трактора" Павел Францоуз.
5 из 10
Вратарь "Салавата Юлаева" Бен Скривенс пропускает шайбу.
6 из 10
Вратарь "Салавата Юлаева" Бен Скривенс (слева) и форвард "Трактора" Александр Черников.
7 из 10
Защитник "Трактора" Артем Бородкин, форвард "Салавата Юлаева" Михаил Юньков, вратарь ХК "Трактор" Павел Францоуз (слева направо).
8 из 10
Болельщики "Салавата Юлаева".
9 из 10
За выход в финал Кубка Гагарина "Трактор" поборется с казанским "Ак Барсом". В другом полуфинале встретятся действующий обладатель трофея санкт-петербургский СКА и московский ЦСКА.

На фото: форвард "Трактора" Пол Щехура (слева) и вратарь ХК "Салават Юлаев" Бен Скривенс.