"Сент-Луис" в овертайме обыграл "Сан-Хосе" в матче НХЛ, Тарасенко сделал дубль

МОСКВА, 28 мар - РИА Новости. Хоккеисты "Сент-Луис Блюз" в овертайме взяли верх над "Сан-Хосе Шаркс" в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ.

Игра, состоявшаяся во вторник в Сент-Луисе, завершилась со счетом 3:2 (1:1, 1:1, 0:0, 1:0) в пользу хозяев. В основное время шайбы в составе "Блюз" забросили Оскар Сундквист (18-я минута) и Владимир Тарасенко (33), у "Сан-Хосе" отличились Эвандер Кейн (7) и Джо Павелски (28).

Победу "Сент-Луису" в овертайме принес Тарасенко (63), который после игры был признан первой звездой матча.

"Сент-Луис" одержал шестую победу подряд, "Сан-Хосе" потерпел первое поражение после серии из восьми побед.