Баскетбол

"Милуоки" на выезде в овертайме победил "Лейкерс" в матче чемпионата НБА

МОСКВА, 31 мар - РИА Новости. "Милуоки Бакс" в овертайме обыграл "Лос-Анджелес Лейкерс" в выездном матче регулярного чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации (НБА).

Встреча, прошедшая в пятницу в Лос-Анджелесе, завершилась со счетом 124:122 (39:34, 29:23, 29:26, 15:29, 12:10) в пользу гостей. У победителей самым результативным на паркете был Эрик Бледсо, набравший 39 очков, а Яннис Адетокунбо оформил дабл-дабл (27 очков + 16 подборов).

В составе хозяев сразу три игрока сделали по дабл-даблу - Кайл Кузма (27 очков + 12 подборов), Джулиус Рэндл (18 очков + 10 подборов) и Джош Харт (13 очков + 13 подборов).