Лыжница Ольга Репницына выиграла масс-старт на 30 км на чемпионате России

МОСКВА, 31 мар — РИА Новости. Представительница Тюменской области Ольга Репницына стала победительницей масс-старта на 30 километров свободным стилем на чемпионате России по лыжным гонкам в Сыктывкаре.

В субботу Репницына преодолела дистанцию за 1 час 22 минуты 12,9 секунды. Серебро досталось Марии Давыденковой из Татарстана, которая уступила победительнице 0,2 секунды. Тройку призеров замкнула Мария Истомина (отставание – 2,3 секунды), выступающая за Пермский край.

Чемпионат России в Сыктывкаре завершится в воскресенье мужским масс-стартом на 50 км свободным стилем.