Определились все участники плей-офф ЖХЛ сезона-2017/18

МОСКВА, 1 апр - РИА Новости. Уфимская "Агидель", подмосковный "Торнадо", петербургское "Динамо" и нижегородский СКИФ пробились в плей-офф Женской хоккейной лиги (ЖХЛ).

"Торнадо" в воскресенье в гостях разгромило красноярскую "Бирюсу" со счетом 6:1 (2:0, 2:0, 2:1). После этого поражения "Бирюса" лишилась теоретических шансов догнать занимающий четвертую строчку в таблице ЖХЛ СКИФ.

"Агидель", "Торнадо" и "Динамо" ранее обеспечили себе участие в плей-офф.

Еще в одном матче дня "Арктик-Университет" из Ухты на выезде победил екатеринбургский СКСО со счетом 4:3 (0:2, 1:1, 3:0). Хоккеистки СКСО вели к середине третьего периода со счетом 3:1 и были близки к тому, чтобы одержать первую победу в сезоне, но в оставшееся время пропустили три шайбы.