Футбол

Манчини: матч "Зенита" с "Уфой" больше напоминал хоккей, а не футбол

Матч между "Зенитом" и "Уфой" мало напоминал футбол и был больше похож на хоккей, заявил главный тренер петербургской команды Роберто Манчини.
Читать на сайте rsport.ria.ru

МОСКВА, 1 апр - РИА Новости. Матч между "Зенитом" и "Уфой" мало напоминал футбол и был больше похож на хоккей, заявил главный тренер петербургской команды Роберто Манчини.

Встреча 24-го тура чемпионата России по футболу "Уфа" - "Зенит" прошла в столице Башкирии в воскресенье и завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей. На протяжении всего дня в Уфе шел сильный снегопад.

"Я бы не сказал, что это вообще был футбольный матч. Скорее, похожий на хоккей. В таких условиях, честно говоря, играть практически невозможно. Но я рад, что мы победили, рад, что взяли три очка. И очень запомнился эпизод с пенальти, не назначенным за фол на Дриусси", - цитирует Манчини сайт "Зенита".

"Не было ли опасений за выход молодых футболистов? Нет, я не боялся, но это была вынужденная мера. У нас закончились игроки, многие травмированы, поэтому появление молодых ребят выглядело закономерным", - добавил тренер.

Обсудить
Рекомендуем