"Нефтяник" в овертайме выиграл у "СКА-Невы" в 4-м матче серии 1/2 финала плей-офф ВХЛ

МОСКВА, 3 апр - РИА Новости. Альметьевский "Нефтяник" в овертайме обыграл санкт-петербургский клуб "СКА-Нева" в четвертом матче полуфинальной серии плей-офф ВХЛ.

Встреча, прошедшая в Альметьевске во вторник, завершилась со счетом 3:2 (0:1, 0:0, 2:1, 1:0) в пользу "Нефтяника". В составе хозяев льда шайбами отметились Динар Хамидуллин (на 44-й минуте), Даниэль Насыбуллин (54), Ленар Мансуров (65). У гостей отличились Иван Крылов (9) и Илья Коренев (60).

Счет в серии стал 3-1 в пользу "СКА-Невы". Пятый матч состоится в Санкт-Петербурге в пятницу.