Хоккеист СКА Войнов: четвертую игру с ЦСКА уже забыли

МОСКВА, 4 апр - РИА Новости, Сергей Астахов. Хоккеисты санкт-петербургского СКА уже забыли поражение от московского ЦСКА в четвертом матче полуфинальной серии Кубка Гагарина, заявил защитник СКА Вячеслав Войнов.

ЦСКА в среду одержал волевую победу над СКА в четвертом матче полуфинала Кубка Гагарина (2:1) и сравнял счет в серии до четырех побед (2-2).

Москва догоняет Питер: ЦСКА сравнял счет в полуфинальной серии КХЛ со СКА. Фото >>>

"Счет сравнялся, игру забыли. Выводы сделали, готовимся к следующему матчу", - сказал Войнов журналистам.

"Хорошая игра противника в меньшинстве", - ответил хоккеист на вопрос, в чем причина того, что СКА забросил только две шайбы в большинстве в серии с ЦСКА.