Футбол

Оздоев: надеюсь, неудачная серия "Краснодара" в матчах против лидеров РФПЛ продлится

Полузащитник "Зенита" Магомед Оздоев заявил, что он надеется, что "Краснодар" продлит серию поражений в матчах против лидеров Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) во встрече с санкт-петербургским клубом.
Читать на сайте rsport.ria.ru

С.-ПЕТЕРБУРГ, 5 апр - РИА Новости, Сергей Яременко. Полузащитник "Зенита" Магомед Оздоев заявил, что он надеется, что "Краснодар" продлит серию поражений в матчах против лидеров Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) во встрече с санкт-петербургским клубом.

"Зенит" в четверг провел на стадионе "Санкт-Петербург" открытую тренировку, на которую были допущены не только журналисты, но и болельщики. "Сине-бело-голубые" сыграют против "Краснодара" в 25-м туре чемпионата России в субботу, 7 апреля. Начало игры в 16:30 мск.

"Не обращаю внимания на то, что в "Краснодаре" сменился тренер. Думаю, у нас в команде никто на это не обращает внимания. Такова футбольная жизнь - тренеры меняются, игроки уходят. Нам надо выходить на этот матч, биться и показывать хорошую игру. "Краснодар" проигрывает всем командам из лидирующей группы? Надеюсь, в субботу эта серия продлится", - сказал Оздоев журналистам.

"После игры станет понятно, на руку нам отставка тренера в "Краснодаре" или нет. Не могу сейчас говорить за соперника, ведь я ни с кем из ребят из "Краснодара" не общаюсь. Не знаю, легко ли готовиться к "Краснодару" с точки зрения тактики, но они своими результатами доказывают, что против них играть трудно", - заявил Оздоев.

Обсудить
Рекомендуем