Единоборства

Холлоуэй извинился перед командой Нурмагомедова

Боец смешанных единоборств американец Макс Холлоуэй заявил, что, несмотря на его желание биться, врачи запретили ему участвовать в титульном поединке за звание чемпиона мира с россиянином Хабибом Нурмагомедовым в рамках турнира UFC 223.
Читать на сайте rsport.ria.ru

МОСКВА, 6 апр - РИА Новости. Боец смешанных единоборств американец Макс Холлоуэй заявил, что, несмотря на его желание биться, врачи запретили ему участвовать в титульном поединке за звание чемпиона мира с россиянином Хабибом Нурмагомедовым в рамках турнира UFC 223.

Ранее стало известно, что Холлоуэй, который должен был заменить другого представителя США Тони Фергюсона, отказавшегося от боя из-за травмы колена, не сможет провести поединок с Нурмагомедовым по медицинским показаниям. Также сообщалось, что соперником россиянина станет американец Энтони Петтис.

"Хабиб, брат мой, я хочу драться, но они (врачи) останавливают меня. Прошу прощения у твоей команды и твоих фанатов. Ты не заслужил этого. Ты номер один. Выражаю уважение тебе и Петтису. Дайте болельщикам то, что они заслуживают увидеть", - написал Холлоуэй в своем аккаунте в Twitter.

Турнира UFC 223 пройдет 7 апреля в Нью-Йорке.

Обсудить
Рекомендуем