Формула-1

Вторая победа Феттеля кряду и 17-е место Сироткина на Гран-при Бахрейна "Ф-1"

В воскресенье, 8 апреля, пилот "Феррари" Себастьян Феттель победил на втором этапе чемпионата "Формулы-1" Гран-при Бахрейна. Российский гонщик "Уильямса" Сергей Сироткин стал 17-м. Самые яркие моменты гонки можно увидеть в нашей фотоленте.

1 из 11
Пилот "Феррари" Себастьян Феттель (на первом плане).
2 из 11
Вторым стал финский пилот "Мерседеса" Вальттери Боттас, третьим – его партнер по команде британец Льюис Хэмилтон (+6,512).

На фото: пилот "Мерседеса" Вальттери Боттас.
3 из 11
Пилот команды "Ред Булл" Макс Ферстаппен (слева) и пилот "Мерседеса" Льюис Хэмилтон.
4 из 11
В очковой десятке также финишировали: 4. Пьер Гасли, "Торо Россо" (+1.02,234); 5. Кевин Магнуссен, "Хаас" (+1.15,046); 6. Нико Хюлькенберг, "Рено" (+1.39,024); 7. Фернандо Алонсо, "Макларен"; 8. Стоффель Вандорн, "Макларен"; 9. Маркус Эрикссон, "Заубер"; 10. Эстебан Окон, "Форс Индия" (все в одном круге отставания).

На фото: пилоты во время гонки второго этапа чемпионата "Формулы-1" Гран-при Бахрейна.
5 из 11
Пилот "Феррари" Кими Райкконен во время пит-стопа на Гран-при Бахрейна.
6 из 11
Российский пилот "Уильямса" Сергей Сироткин замкнул пелотон, став 17-м. Его партнер по команде канадец Лэнс Стролл занял 16-е место.

На фото: пилот "Уильямса" Сергей Сироткин.