Футбол

Футболист "Динамо" Рыков: о вылете из РФПЛ даже не думаем

Футболисты московского "Динамо" даже не думают о том, что могут вылететь из премьер-лиги по итогам сезона-2017/18, заявил защитник столичной команды Владимир Рыков.
Читать на сайте rsport.ria.ru

МОСКВА, 9 апр – РИА Новости, Вероника Столбунова. Футболисты московского "Динамо" даже не думают о том, что могут вылететь из премьер-лиги по итогам сезона-2017/18, заявил защитник столичной команды Владимир Рыков.

"Мы даже не думаем о вылете, набираем очки, хорошо работаем, и поэтому приходят победы. ЦСКА напрягал нас, было давление. У ЦСКА все игроки хорошие. Когда (Александр) Головин вышел, видно, что он освежил игру, но мы справились. Готовились к атакам ЦСКА по разным вариантам, не было чего-то непредсказуемого. Готовили контратаки, потому что ЦСКА играл дома, оставлял свободные зоны, которые мы использовали", - сказал Рыков журналистам.

"Динамо" в понедельник обыграло ЦСКА в московском дерби в матче 25-го тура чемпионата России (2:1). "Динамо", в этом сезоне вернувшееся в премьер-лигу, располагается на десятом месте, набрав 30 очков. От зоны стыковых матчей команду отделяют три очка, от зоны вылета - шесть.

Дерби в пользу "бело-голубых": победа "Динамо" над ЦСКА в чемпионате России. Фото >>>

Обсудить
Рекомендуем